Первенство РБ по мини-футболу (сезон 2014-2015) — Федерация футбола и мини-футбола РБ

31 января, г. Бирск

«ДЮСШ-31» – «ДЮСШ-СК»  1-1
«Спартак» – «Саманта»  9-0
«Спартак» – «ДЮСШ-СК»  2-2
«ДЮСШ-31» – «Саманта»  4-3

31 января, г. Аша
«Металлург-2» – ФК «УФА-2003-1»  2-14
«Металлург-1» — ФК «УФА-2003-2»  3-3
«Металлург-2» – ФК «УФА-2003-2»  3-6
«Металлург-1» – ФК «УФА-2003-1»  2-6

1 февраля, г. Уфа «Нефтяник»
ФК «УФА-2004-2» – «Олимп-2004»  2-1
ФК «УФА-2004-1» — «ДЮСШ-ГСК»  5-2
ФК «УФА-2004-1» — «Олимп-2004»  5-2
ФК «УФА-2004-2» – «ДЮСШ-ГСК»  3-6

1 февраля, с. Кармаскалы

«Олимп» – «Кармаскалы»  4-10
«Кармаскалы» – «Юность»  5-3
«Юность» – «Олимп»  2-3

7 февраля, с. Кармаскалы
«ДЮСШ-СК» — «Кармаскалы»  4-2
«Кармаскалы» — «Саманта»  2-2
«Саманта» — «ДЮСШ-СК»  0-10

8 февраля, г. Уфа, «Нефтяник»
ФК «Уфа-2004-2» — «Спартак»  1-2
ФК «Уфа-2004-1» — «ДЮСШ-31»  4-4
ФК «Уфа-2004-1» — «Спартак»  2-2
ФК «Уфа-2004-2» — «ДЮСШ-31»  7-1

8 февраля, г. Салават «Нефтехимик»
«Зенит-2003-2» — «Олимп»  5-1
«Зенит-2003-1» — «Юность»  10-0
«Зенит-2003-1» — «Олимп»  8-3
«Зенит-2003-2» — «Юность»  4-3

8 февраля, г. Салават «ДЮСШ-ГСК»
«Олимп-2004» — «Металлург-1»  1-2
«ДЮСШ-ГСК» — «Металлург-2»  11-1 
«ДЮСШ-ГСК» — «Металлург-1»  1-6
«Олимп-2004» — «Металлург-2»  12-0

8 февраля, г. Уфа «Нефтяник»
ФК «Уфа-2003-1» — «СДЮСШОР-10»  9-0
ФК «Уфа-2003-2» — «Олимп-2003»  3-2
ФК «Уфа-2003-2» — «СДЮСШОР-10»  3-3
ФК «Уфа-2003-1» — «Олимп-2003»  10-1

11 февраля, г. Уфа Инорс 12.00
«Спартак» — «Металлург-1»  5-4
«ДЮСШ-31» — «Металлург-2»  4-2
«ДЮСШ-31» — «Металлург-1»  2-4
«Спартак» — «Металлург-2»  8-1 

14 февраля, г. Межгорье
«Юность» – «СДЮСШОР-10»  4-2
«Олимп» – «Олимп-2003»  5-8
«Олимп» — «СДЮСШОР-10»  6-8
«Юность» – «Олимп-2003»  7-6

14 февраля, г. Уфа, «Нефтяник»

ФК «Уфа-2003-2» — «Олимп-2004»  3-8
ФК «Уфа-2003-1» — «ДЮСШ-ГСК»  3-1
ФК «Уфа-2003-1» — «Олимп-2004»  7-0
ФК «Уфа-2003-2» — «ДЮСШ-ГСК»  7-2

15 февраля, с. Кармаскалы
ФК «Уфа-2004-1» — «Кармаскалы»  1-2
ФК «Уфа-2004-2» — ФК «Уфа-2004-1»  1-7
«Кармаскалы» — ФК «Уфа-2004-2»  2-2

15 февраля, г. Салават «Нефтехимик»
«Зенит-2003-2» — «ДЮСШ-СК»  0-8
«Зенит-2003-1» — «Саманта»  2-1
«Зенит-2003-1» — «ДЮСШ-СК»  3-2
«Зенит-2003-2» — «Саманта»  0-2 

16 февраля, г. Уфа «Спартак»
«Олимп-2004» – «СДЮСШОР-10»  7-7
«Олимп-2003» – «Олимп-2004»  4-3
«СДЮСШОР-10» – «Олимп-2003»  5-10

21 февраля, с. Кармаскалы
«Металлург-1» — «Кармаскалы»  3-6
«Кармаскалы» — «Металлург-2»  0-4
«Металлург-2» — «Металлург-1»  0-10
«Олимп» – «ДЮСШ-СК»  1-5
«Юность» — «Саманта»  3-3
«Юность» — «ДЮСШ-СК»  1-8
«Олимп» — «Саманта»  3-1

23 февраля, г. Салават
«Зенит-2003-1» – «СДЮСШОР-10»  1-1
«Зенит-2003-2» – «Олимп-2003»  5-0
«ДЮСШ-ГСК» – «СДЮСШОР-10»  0-4
«Зенит-2003-1» — «Олимп-2003»  7-3
«Зенит-2003-2» – «СДЮСШОР-10»  7-0
«ДЮСШ-ГСК» — «Олимп-2003»  7-2

24 февраля, г. Салават «Нефтехимик»
«Зенит-2003-2» — ФК «Уфа-2004-2»  1-1
«Зенит-2003-1» — ФК «Уфа-2004-1»  4-1
«Зенит-2003-1» — ФК «Уфа-2004-2»  3-3
«Зенит-2003-2» — ФК «Уфа-2004-1»  3-2

27 февраля, г. Аша
«Металлург-2» — «Зенит-2003-2»  4-2
«Металлург-1» — «Зенит-2003-1»  4-1
«Металлург-1» — «Зенит-2003-2»  3-1
«Металлург-2» — «Зенит-2003-1»  1-10
28 февраля, г. Бирск
«ДЮСШ-31» – ФК «Уфа-2003-1»  0-9
«Спартак» – ФК «Уфа-2003-2»  5-3
«Спартак» – ФК «Уфа-2003-1»  4-4
«ДЮСШ-31» – ФК «Уфа-2003-2»  2-3
1 марта, г. Уфа «Нефтяник»
ФК «Уфа-2004-2» — «Олимп»  5-0
ФК «Уфа-2004-1» — «Юность»  5-4
ФК «Уфа-2004-1» — «Олимп»  5-0
ФК «Уфа-2004-2» — «Юность»  5-1
1 марта, с. Кармаскалы
ФК «Уфа-2003-1» — «Кармаскалы»  5-5
ФК «Уфа-2003-2» — ФК «Уфа-2003-1»  0-7 
«Кармаскалы» — ФК «Уфа-2003-2»  1-3
1 марта, г. Салават «ДЮСШ-ГСК»
«Олимп-2004» – «Спартак»  2-3
«ДЮСШ-ГСК» – «ДЮСШ-31»  3-1
«ДЮСШ-ГСК» – «Спартак»  0-3
«Олимп-2004» – «ДЮСШ-31»  3-1

7 марта, с. Кармаскалы
«Кармаскалы» – «Олимп-2004»  4-2
«ДЮСШ-ГСК» – «Кармаскалы»  2-4
«Олимп-2004» – «ДЮСШ–ГСК»  4-0
7 марта, г.Уфа «ДЮСШ-31»
«ДЮСШ-31» – «СДЮСШОР-10»  5-1
«Спартак» – «Олимп-2003»  4-1
«Спартак» – «СДЮСШОР-10»  9-6
«ДЮСШ-31» – «Олимп-2003»  2-1
7 марта, с. Кармаскалы
«Металлург-2» — «Олимп»  5-1
«Металлург-1» — «Юность»  8-3
«Металлург-1» — «Олимп»  8-1
«Металлург-2» — «Юность»  5-2
8 марта, г. Уфа «Нефтяник»
ФК «Уфа-2003-2» — «Зенит-2003-2»  1-4
ФК «Уфа-2003-1» — «Зенит-2003-1»  7-4
ФК «Уфа-2003-1» — «Зенит-2003-2»  7-1
ФК «Уфа-2003-2» — «Зенит-2003-1»  2-11
8 марта, г. Нефтекамск
«Саманта» — ФК «Уфа-2004-2»  3-4
«ДЮСШ-СК» – ФК «Уфа-2004-1»  2-1
«ДЮСШ-СК» – ФК «Уфа-2004-2»  8-1
«Саманта» — ФК «Уфа-2004-1»  2-4
9 марта, г. Нефтекамск
«ДЮСШ-СК» – «СДЮСШОР-10»  12-0
«Саманта» – «Олимп-2003»  3-1
«Саманта» – «СДЮСШОР-10»  6-4
«ДЮСШ-СК» – «Олимп-2003»  4-3

14 марта, г. Уфа Инорс
«Кармаскалы» — «ДЮСШ-31»  2-2
«ДЮСШ-31» – «Спартак»  1-5
«Спартак» — «Кармаскалы»  3-7
14 марта, г. Аша
«Металлург-2» — «ДЮСШ-СК»  0-5
«Металлург-1» — «Саманта»  6-1
«Металлург-1» — «ДЮСШ-СК»  4-3
«Металлург-2» — «Саманта»  0-4
15 марта, г. Салават «ДЮСШ-ГСК»
«Олимп-2004» – «Зенит-2003-1»  2-10
«ДЮСШ-ГСК» – «Зенит-2003-2»  4-2
«ДЮСШ-ГСК» – «Зенит-2003-1»  1-8
«Олимп-2004» – «Зенит-2003-2»  3-2
15 марта, г. Уфа «Нефтяник»
ФК «Уфа-2004-1»– «СДЮСШОР-10»  3-4
ФК «Уфа-2004-2» – «Олимп-2003»  0-12
ФК «Уфа-2004-2» – «СДЮСШОР-10»  6-4
ФК «Уфа-2004-1» – «Олимп-2003»  3-4

21 марта, г. Уфа «Нефтяник»
ФК «Уфа-2003-2» – «ДЮСШ-СК»  2-6
ФК «Уфа-2003-1» – «Саманта»  4-1
ФК «Уфа-2003-1» – «ДЮСШ-СК»  4-1
ФК «Уфа-2003-2»- «Саманта»  3-5
21 марта, г. Салават «ДЮСШ-ГСК»
«Олимп-2004» – «Олимп»  4-7
«ДЮСШ-ГСК» – «Юность»  6-1
«ДЮСШ-ГСК» – «Олимп»  1-1
«Олимп-2004» — «Юность»  1-7 
22 марта, г. Аша
«Металлург-2» — ФК «Уфа-2004-2»  3-7
«Металлург-1» — ФК «Уфа-2004-1»  2-5
«Металлург-1» — ФК «Уфа-2004-2»  4-6
«Металлург-2» — ФК «Уфа-2004-1»  0-7

26 марта, с. Кармаскалы
«Кармаскалы» – «Олимп-2003»  9-0
«Кармаскалы» – «СДЮСШОР-10»  9-0
26 марта, г. Межгорье
«Олимп» – ФК «Уфа-2003-2»  3-3
«Юность» – ФК «Уфа-2003-1»  1-8
«Юность» – ФК «Уфа-2003-2»  1-4
«Олимп» – ФК «Уфа-2003-1»  2-7
26 марта, г. Бирск
«ДЮСШ-31» — «Зенит-2003-2»  1-3
«Спартак» — «Зенит-2003-1»  4-10
«Спартак» — «Зенит-2003-2»  2-5
«ДЮСШ-31» — «Зенит-2003-1  2-6

28 марта, г. Уфа Инорс
«Спартак» – «Олимп»  5-0
«ДЮСШ-31» – «Юность»  2-3
«ДЮСШ-31» — «Олимп»  5-0
«Спартак» – «Юность»  4-2
28 марта, г. Аша
«Металлург-1» – «СДЮСШОР-10»  8-1
«Металлург-2» – «Олимп-2003»  2-6
«Металлург-2» – «СДЮСШОР-10»  5-8
«Металлург-1» – «Олимп – 2003»  9-1
29 марта, с. Кармаскалы
«Зенит-2003-1» – «Кармаскалы»  3-3
«Зенит-2003-2» – «Зенит-2003-1»  1-5
«Кармаскалы» — «Зенит-2003-2»  3-1
29 марта, г. Уфа «Нефтяник»
ФК «Уфа-2004-2» — ФК «Уфа-2003-2»  5-4
ФК «Уфа-2004-1» – ФК «Уфа-2003-1»  2-3
ФК «Уфа-2004-1»- ФК «Уфа-2003-2»  5-4
ФК «Уфа-2004-2» — ФК «Уфа-2003-1»  2-6
29 марта, с. Кармаскалы
«Саманта» — «ДЮСШ-ГСК»  0-6
«ДЮСШ-СК» – «Олимп-2004»  8-2
«ДЮСШ-СК» – «ДЮСШ-ГСК»  5-1
«Саманта» – «Олимп-2004»  1-2

Ссылка на основную публикацию