Футбол «8 х 8» 2013 года — Федерация футбола и мини-футбола РБ

1 мая, стадион «Водник», г. Уфа:

19:00 «Затон» г. Уфа — «Юнайтед» г. Уфа         5-3

19:00 «Musa-motors» г. Уфа — «Олимп» г. Уфа  2-2

20:00 «Араз» г. Уфа — «Випсилинг» г. Уфа         7-1

20:00 «Подарок» г. Уфа — «Штурм» г. Уфа         1-3

2 мая, стадион «Водник», г. Уфа:

19:00 «Искра» г. Уфа — «АК-47» г. Уфа                       3-7

20:00 «Musa-motors» г. Уфа — «Башнефть» г. Уфа   0-1

5 мая, стадион «Водник», г. Уфа:

19:00 «Искра» г. Уфа — «Юнайтед» г. Уфа      8-2    

6 мая, стадион «Водник», г. Уфа:

19:00 «Сюрприз» г. Уфа — «Ак-47» г. Уфа             2-2
19:00 «Штурм» г. Уфа — «БИФК-Старт» Уфимский район  2-4
20:00 «Затон» г. Уфа — «ТТС» г. Уфа                     3-2
20:00 «Башнефть» г. Уфа — «Подарок» г. Уфа    3-0

12 мая, стадион «Водник», г. Уфа:

19:00 «Искра» г. Уфа — «ТТС» г. Уфа                   3-1

19:00 «Окна Уфы» г. Уфа — «Штурм» г. Уфа       3-1  

20:00 «Випсилинг» г. Уфа — «Сюрприз» г. Уфа   3-2

20:00 «БНГФ» г. Уфа — «Араз» г. Уфа                  2-6

13 мая, стадион «Водник», г. Уфа:

19:00 «Олимп» г. Уфа- «БИФК-Старт» Уфимский район          1-5

19:00 «Подарок» г. Уфа — «Musa-motors» г. Уфа                        1-3

20:00 «АК-47» г. Уфа — «Затон» г. Уфа                                         2-1

20:00 «Кармаскалы» с. Кармаскалы — «Башнефть» г. Уфа     0-2 

19 мая, стадион «Водник», г. Уфа:

19:00 «Искра» г. Уфа — «Сюрприз» г. Уфа        4-3

19:00 «Араз» г . Уфа — «Затон» г. Уфа               4-3 

20:00 «БНГФ» г. Уфа — «Юнайтед» г. Уфа         1-1

20:00 «Башнефть» г. Уфа — «Бифк-Старт» Уфимский район   1-0

20 мая, стадион «Водник», г. Уфа:

19:00 «Олимп» г. Уфа — «Кармаскалы» с. Кармаскалы         0-3

19:00 «Випсилинг» г. Уфа — «ТТС» г. Уфа         3-2                          

20:00 «Окна Уфы» г. Уфа — «Дмитриевка» с. Дмитриевка    2-2

20:00 «ЖБЗ» г. Уфа — «Штурм» г. Уфа              2-3

25 мая, стадион «Олимп», г. Уфа:

19:00 «Олимп» г. Уфа — «Дмитриевка» с. Дмитриевка      0-5

19:00 «Искра» г. Уфа — «Араз» г. Уфа      4-4                           

20:00 «БИФК-Старт» Уфимский район — «Кармаскалы» с. Кармаскалы    4-0

 26 мая, стадион «Водник», г. Уфа:

19:00 «АК-47» г. Уфа — «Юнайтед» г. Уфа       4-1

19:00 «Дмитриевка» с. Дмитриевка — «Musa-motors» г. Уфа    1-0

20:00 «БНГФ» г. Уфа — «Сюрприз» г. Уфа        0-1 

20:00 «Башнефть» г. Уфа — «Штурм» г. Уфа    3-0

27 мая, стадион «Водник», г. Уфа:

19:00 «Затон» г. Уфа — «Випсилинг» г. Уфа  1-4

19:00 «БИФК-Старт» Уфимский район — «Подарок» г. Уфа  6-0

20:00 «ЖБЗ» г. Уфа — «Окна Уфы» г. Уфа    2-5

20:00 «Араз» г. Уфа — «ТТС» г. Уфа               2-0

1 июня, стадион «Олимп», г. Уфа:
19:00 «Родник-ДЮСШ» п. Чишмы — «АК-47» г. Уфа  1-1

2 июня, стадион «Водник», г. Уфа:
19:00 «ТТС» г. Уфа — «Юнайтед» г. Уфа   7-2
19:00 «Араз» г. Уфа — «Сюрприз» г. Уфа  2-2
20:00 «Затон» г. Уфа — «Родник-ДЮСШ» п. Чишмы   3-0
20:00 «Башнефть» г. Уфа — «Олимп» г. Уфа                3-0   
21:00 «Искра» г. Уфа — «БНГФ» г. Уфа                         4-0
21:00 «Кармаскалы» с. Кармаскалы — «Дмитриевка» с. Дмитриевка  0-3

3 июня, стадион «Водник», г. Уфа:
19:30 «АК-47» г. Уфа — «Випсилинг» г. Уфа         0-2
19:30 «Окна Уфы» г. Уфа — «Подарок» г. Уфа    5-1
20:30 «ЖБЗ» г. Уфа — «БИФК-Старт» Уфимский район    2-4
20:30 «Штурм» г. Уфа — «Musa-motors» г. Уфа    0-2

6 июня, стадион «Водник», г. Уфа:

20:00 «БНГФ» г. Уфа — «Затон» г. Уфа  2-2

9 июня, стадион «Водник», г. Уфа:

19:00 «Сюрприз» г. Уфа — «ТТС» г. Уфа    1-3
19:00 «Родник-ДЮСШ» п. Чишмы — «Искра» г. Уфа  1-3 
20:00 «Дмитриевка» с. Дмитриевка — «Башнефть» г. Уфа  0-2 
20:00 «Подарок» г. Уфа — «Олимп» г. Уфа  2-0   

10 июня, стадион «Водник», г. Уфа:

19:30 «БИФК-Старт» Уфимский район — «Окна Уфы» г. Уфа  1-1
19:30 «Штурм» г. Уфа — «Кармаскалы» с. Кармаскалы   1-3
20:30 «Musa-motors» г. Уфа — «ЖБЗ» г. Уфа   2-3
20:30 «АК-47» г. Уфа — «Араз» г. Уфа    3-4

13 июня, стадион «Водник», г. Уфа:

19:30 «Сюрприз» г. Уфа — «Затон» г. Уфа  5-2

15 июня, стадион «Олимп», г. Уфа:

19:00 «Родник-ДЮСШ» п. Чишмы — «Випсилинг» г. Уфа    3-3
20:00 «Дмитриевка» с. Дмитриевка — «БИФК-Старт» Уфимский район  0-5 

16 июня, стадион «Водник», г. Уфа:

19:00 «БНГФ» г. Уфа — «Родник-ДЮСШ» п. Чишмы  0-1
20:00 «Башнефть» г. Уфа — «Окна Уфы» г. Уфа  1-1
20:00 «Затон» г. Уфа — «Искра» г. Уфа    2-6

17 июня, стадион «Водник», г. Уфа:

19:30 «Араз» г. Уфа — «Юнайтед» г. Уфа  10-3
20:30 «ЖБЗ» г. Уфа — «Кармаскалы» с. Кармаскалы  2-5

20:30 «АК-47» г. Уфа — «ТТС» г. Уфа          7-2

23 июня, стадион «Водник», г. Уфа:

19:00 «Сюрприз» г. Уфа — «Родник-ДЮСШ» п. Чишмы  2-0
19:00 «Випсилинг» г. Уфа — «Юнайтед» г. Уфа  8-1           
20:00 «Штурм» г. Уфа — «Олимп» г. Уфа  1-1

20:00 «АК-47» г. Уфа — «БНГФ» г. Уфа  1-2

24 июня, стадион «Водник», г. Уфа:

19:30 «Окна Уфы» г. Уфа — «Musa motors» г. Уфа  3-0
20:30 «ЖБЗ»  г. Уфа — «Башнефть» г. Уфа  1-7
20:30 «Подарок» г. Уфа — «Кармаскалы» с. Кармаскалы  1-1

30 июня, стадион «Водник», г. Уфа:

19:00 «Араз» г. Уфа — «Родник-ДЮСШ» п. Чишмы  1-1
19:00 «Дмитриевка» с. Дмитриевка — «Штурм» г. Уфа  0-3
20:00 «БНГФ» г. Уфа — «Випсилинг» г. Уфа  1-8
20:00 «БИФК-Старт» Уфимский район — «Musa-motors» г. Уфа  3-0

1 июля, стадион «Водник», г. Уфа:

19:30 «Сюрприз» г. Уфа — «Юнайтед» г. Уфа  9-1

19:30 «Кармаскалы» с. Кармаскалы — «Musa motors» г. Уфа  3-0

20:30 «ЖБЗ» г. Уфа — «Подарок» г. Уфа          0-2

20:30 «Олимп» г. Уфа — «Окна Уфы» г. Уфа    1-3

8 июля, стадион «Водник», г. Уфа:

19:30 «Окна Уфы» г. Уфа — «Кармаскалы» с. Кармаскалы  2-2

19:30 «Дмитриевка» с. Дмитриевка — «Подарок» г. Уфа      3-0

20:30 «ЖБЗ» г. Уфа — «Олимп» г. Уфа           5-1

20:30 «Искра» г. Уфа — «Випсилинг» г. Уфа  3-5

9 июля, стадион «Водник», г. Уфа:

20:30 «Юнайтед» г. Уфа — «Родник-ДЮСШ» п. Чишмы  0-3

11 июля, стадион «Водник», г. Уфа:

19:30 «БНГФ» г. Уфа — «ТТС» г. Уфа   5-3

20:30 «ЖБЗ» г. Уфа — «Дмитриевка» с.Дмитриевка  1-1

14 июля, стадион «Водник», г. Уфа:

20:00 «ТТС» г. Уфа — «Родник-ДЮСШ» п. Чишмы  4-1

Ссылка на основную публикацию