Чемпионат РБ 2015г. — Федерация футбола и мини-футбола РБ

1 тур
16 мая, суббота
«Уфа-98» – «Спартак»: Д.Данченко, Д.Каширин, Э.Шарипов, Лапин А.В.
«Горняк» – «Нефтекамск»: О.Кашуба, Ф.Галлямов, Р.Каримов, Сидоров С.И.
17 мая, воскресенье
«Зенит» – «Уфа-молодежная»: С.Хорошавцев, В.Назаров, Н.Сурначев, Коротченко А.В.
«Арарат» – «ФШМ-Динамо»: Т.Фатихов, Ринат Каримов, Р.Валеев, Данченко В.Ф.
2 тур
23 мая, суббота
«Уфа-98» – «Девон-ДЮСШ №4»: Э.Шарипов, Д.Данченко, Д.Сагманов, Сидоров С.И.
«Уфа-молодежная» – ФК «Стерлитамак»: А.Каримов, Руслан Каримов, Т.Фатихов, Балашов А.М.
«Горняк» – «Зенит»: У.Ахмедов, Р.Таипов, К.Биглов, Петренко М.В.
«Арарат» – «Нефтекамск»: А.Зайнагутдинов, С.Шпеньков, В.Назаров, Бикрев С.А.
«Академия» – «ФШМ-Динамо»: С.Хорошавцев, Ф.Галлямов, Н.Сурначев, Подбельский Ю.Г.
24 мая, воскресенье
«Старт» – «Спартак»: В.Данченко, Д.Каширин, А.Зайнагутдинов, Данченко В.Ф.
27 мая, среда
«Девон-ДЮСШ №4» – ФК «Стерлитамак»: Д.Колосков, К.Биглов, Т.Фатихов, Подбельский Ю.Г.
3 тур
30 мая, суббота
«Академия» – «Нефтекамск»: Д.Сагманов, Ринат Каримов, Р.Валеев, Семенов Е.В.
«Арарат» – «Зенит»: Д.Данченко, А.Муратов, С.Хорошавцев, Кулагин В.С.
«Горняк» – ФК «Стерлитамак»: С.Шпеньков, В.Назаров, Т.Фатихов, Данченко В.Ф.
«Уфа-молодежная» – «Уфа-98»: И.Ахмеров, Д.Каширин, О.Кашуба, Коротченко А.В.
«Девон-ДЮСШ №4» – «Старт»: Н.Сурначев, Руслан Каримов, Ф.Галлямов, Бикрев С.А.

4 тур

4 июня, среда
«Нефтекамск» – «ФШМ-Динамо»: С.Маклаков, Г.Шевцов, К.Биглов, Семенов Е.В.
6 июня, суббота
«Уфа-98» – «Горняк»: К.Биглов, Ф.Галлямов, А.Кашуба, Лапин А.В.
ФК «Стерлитамак» – «Арарат»: В.Данченко, Э.Шарипов, А.Зайнагутдинов, Коротченко А.В.
7 июня, воскресенье
«Старт» – «Уфа-молодежная»: Д.Данченко, Д.Сагманов, И.Ахмеров, Балашов А.М.
«Зенит» – «Академия»: У.Ахмедов, С.Хорошавцев, Е.Тищенко, Коротченко А.В.
5 тур
10 июня, среда
«Девон-ДЮСШ №4» – «Спартак»: С.Шпеньков, Р.Таипов, Д.Каширин, Петренко М.В.
«Горняк» – «Старт»: А.Зайнагутдинов, Г.Шевцов, С.Хорошавцев, Подбельский Ю.Г.
«Арарат» – «Уфа-98»: Ренат Каримов, Р.Валеев, В.Назаров, Сидоров С.И.
«Академия» – ФК «Стерлитамак»: А.Каримов, Руслан Каримов, Н.Сурначев, Бикрев С.А.
«ФШМ-Динамо» – «Зенит»: Э.Шарипов, У.Ахмедов, А.Муратов, Кулагин В.С.
6 тур
13 июня, суббота
«Спартак» – «Уфа-молодежная»: Т.Фатихов, А.Кашуба, Е.Тищенко, Сидоров С.И.
«Уфа-98» – «Академия»: О.Кашуба, Э.Шарипов, С.Маклаков, Балашов А.М.
ФК «Стерлитамак» – «ФШМ-Динамо»: А.Муратов, Д.Данченко, Д.Каширин, Кулагин В.С.
«Зенит» – «Нефтекамск»: Д.Сагманов, В.Назаров, И.Ахмеров, Лапин А.В.
14 июня, воскресенье
«Старт» – «Арарат»: Д.Колосков, Н.Сурначев, Ф.Галямов, Коротченко А.В.
7 тур
20 июня, суббота
«Нефтекамск» – ФК «Стерлитамак»: И.Ахмеров, Р.Валеев, Р.Таипов, Бикрев С.А.
«ФШМ-Динамо» – «Уфа-98»: К.Биглов, А.Кашуба, А.Муратов, Подбельский Ю.Г.
«Академия» – «Старт»: С.Шпеньков, О.Кашуба, Г.Шевцов, Лапин А.В.
«Горняк» – «Спартак»: С.Хорошавцев, Ф.Галямов, Руслан Каримов, Семенов Е.В.
«Уфа-молодежная» – «Девон-ДЮСШ №4»: Н.Сурначев, Д.Каширин, Д.Сагманов, Балашов А.М. 
8 тур
27 июня, суббота
«Девон-ДЮСШ №4» – «Горняк»: Э.Шарипов, У.Ахмедов, Д.Сагманов, Сидоров С.И.
«Спартак» – «Арарат»: Д.Данченко, К.Биглов, В.Назаров, Кулагин В.С.
«Уфа-98» – «Нефтекамск»: А.Зайнагутдинов, О.Кашуба, С.Маклаков, Петренко М.В.
ФК «Стерлитамак» – «Зенит»: А.Каримов, Руслан Каримов, У.Ахмедов, Коротченко А.В.
28 июня, воскресенье
«Старт» – «ФШМ-Динамо»: Ренат Каримов, Р.Валеев, Р.Таипов, Бикрев С.А.

9 тур

4 июля, суббота
«Нефтекамск» – «Старт»: А.Зайнагутдинов, Р.Валеев, В.Назаров, Ю.Г.Подбельский.
«Арарат» – «Девон-ДЮСШ №4»: Э.Шарипов, Д.Сагманов, И.Ахмеров, А.М.Балашов.
«Горняк» – «Уфа-молодежная»: А.Муратов, Е.Тищенко, С.Маклаков, А.В.Лапин.
5 июля, воскресенье
«Зенит» – «Уфа-98»: У.Ахмедов, Р.Таипов, К.Биглов, Е.В.Семенов.
«Академия» – «Спартак»: Д.Данченко, Ф.Галлямов, Руслан Каримов, М.В.Петренко.
10 тур
11 июля, суббота
«Девон-ДЮСШ №4» – «Академия»: С.Маклаков, Т.Фатихов, У.Ахмедов, С.А.Бикрев.
«Уфа-98» – ФК «Стерлитамак»: Д.Сагманов, И.Ахмеров, А.Кашуба, В.Ф.Данченко.
12 июля, воскресенье
«Уфа-молодежная» – «Арарат»: Т.Фатихов, Н.Сурначев, Г.Шевцов, С.И.Сидоров.
«Старт» – «Зенит»: В.Данченко, С.Хорошавцев, Р.Таипов, А.В.Коротченко.
11 тур
18 июля, суббота
ФК «Стерлитамак» – «Старт»: Д.Данченко, В.Назаров, Е.Тищенко, А.В.Коротченко.
«Нефтекамск» – «Спартак»: С.Хорошавцев, Р.Валеев, С.Маклаков, М.В.Петренко.
«ФШМ-Динамо» – «Девон-ДЮСШ №4»: И.Ахмеров, А.Аброщенко, А.Кашуба, А.М.Балашов.
«Академия» – «Уфа-молодежная»: С.Шпеньков, Руслан Каримов, Д.Каширин, В.Ф.Данченко.
«Арарат» – «Горняк»: Д.Колосков, А.Зайнагутдинов, Э.Шарипов, А.В.Лапин.
12 тур
25 июля, суббота
«Горняк» – «Академия»: Н.Сурначев, А.Аброщенко, Г.Шевцов, С.А.Бикрев.
«Уфа-молодежная» – «ФШМ-Динамо»: Р.Таипов, Д.Каширин, Ф.Галлямов, Е.В.Семенов.
«Девон-ДЮСШ №4» – «Нефтекамск»: К.Биглов, А.Кашуба, У.Ахмедов, М.В.Петренко.
«Спартак» – «Зенит»: А.Каримов, С.Маклаков, Д.Сагманов, В.С.Кулагин.

13 тур

1 августа, суббота
ФК «Стерлитамак» – «Спартак»: Э.Шарипов, И.Ахмеров, Ф.Галямов.
«Зенит» – «Девон-ДЮСШ №4»: Р.Таипов, Руслан Каримов, Г.Шевцов.
«Нефтекамск» – «Уфа-молодежная»: Е.Тищенко, Т.Фатихов, Д.Каширин.
«ФШМ-Динамо» – «Горняк»: А.Зайнагутдинов, О.Минюк, А.Кашуба.
«Академия» – «Арарат»: Д.Данченко, А.Муратов, Р.Валеев.
2 августа, воскресенье
«Старт» – «Уфа-98»: О.Кашуба, Д.Данченко, И.Ахмеров.

14 тур

8 августа, суббота
«Арарат» — «Старт»: Д.Колосков, А.Зайнагутдинов, Е.Тищенко, А.В.Лапин. 
«Спартак» – «Девон-ДЮСШ №4»: А.Муратов, Руслан Каримов, Г.Шевцов, С.А.Бикрев. 
ФК «Стерлитамак» — «Уфа-98»: У.Ахмедов, А.Кашуба, В.Назаров, А.В.Коротченко.
«Нефтекамск» – «Зенит»: С.Маклаков, Е.Гуцол, Р.Валеев, В.Ф.Данченко.
9 августа, воскресенье
«Уфа-молодежная» – «Горняк»: Д.Данченко, К.Биглов, Э.Шарипов, М.В.Петренко.
«ФШМ-Динамо» — «Академия»: Д.Сагманов, Р.Таипов, Н.Сурначев, С.И.Сидоров.
15 тур
15 августа, суббота
«Уфа-молодежная» – «Спартак»: О.Кашуба, Е.Гуцол, С.Хорошавцев, А.В.Коротченко.
«Девон-ДЮСШ №4» — «Арарат»: А.Каримов, У.Ахмедов, С.Маклаков, Ю.Г.Подбельский.
«Нефтекамск» – «Академия»: И.Ахмеров, А.Аброщенко, Ренат Каримов, С.А.Бикрев.
«ФШМ-Динамо» – ФК «Стерлитамак»: С.Шпеньков, Ф.Галлямов, О.Минюк, Е.В.Семенов.
16 августа, воскресенье
«Старт» — «Горняк»: В.Данченко, А.Муратов, Е.Тищенко, А.М.Балашов.
«Уфа-98» — «Зенит»: Н.Сурначев, А.Кашуба, Д.Каширин, В.С.Кулагин.
16 тур
22 августа, суббота
«Спартак» – «Старт»: Д.Данченко, Д.Каширин, У.Ахмедов, А.В.Коротченко.
«Девон-ДЮСШ №4» – «Уфа-молодежная»: Т.Фатихов, Е.Гуцол, Е.Тищенко, М.В.Петренко.
«Горняк» — «Арарат»: А.Зайнагутдинов, В.Назаров, Руслан Каримов, В.Ф.Данченко.
«ФШМ-Динамо» – «Нефтекамск»: С.Маклаков, А.Аброщенко, Г.Шевцов, С.И.Сидоров.
23 августа, воскресенье
«Академия» — «Уфа-98»: Ренат Каримов, Р.Валеев, Ф.Галлямов, Ю.Г.Подбельский.
27 августа, четверг
«Зенит» – ФК «Стерлитамак»: Э.Шарипов, К.Биглов, Руслан Каримов, А.М.Балашов.
17 тур
29 августа, суббота
«Спартак» — «Горняк»: С.Маклаков, Э.Шарипов, А.В.Лапин.
«Арарат» — «Уфа-молодежная»: У.Ахмедов, В.Назаров, Р.Валеев, А.В.Коротченко.
«Уфа-98» – «ФШМ-Динамо»: Е.Тищенко, А.Аброщенко, О.Минюк, С.А.Бикрев.
ФК «Стерлитамак» – «Нефтекамск»: К.Биглов, Руслан Каримов, Е.Гуцол, Ю.Г.Подбельский.
30 августа, воскресенье
«Старт» – «Девон-ДЮСШ №4»: С.Хорошавцев, Д.Данченко, Ф.Галлямов, А.М.Балашов.
«Академия» — «Зенит»: А.Муратов, Ренат Каримов, Р.Валеев, В.С.Кулагин.

18 тур

5 сентября, суббота
«Арарат» – «Спартак»: А.Зайнагутдинов, В.Назаров, С.Маклаков, А.В.Коротченко.
«Горняк» – «Девон-ДЮСШ №4»: А.Муратов, Е.Гуцол, А.Аброщенко, М.В.Петренко.
«Нефтекамск» — «Уфа-98»: Т.Фатихов, Д.Сагманов, Д.Каширин, Е.В.Семенов.
6 сентября, воскресенье
«Уфа-молодежная» – «Старт»: Д.Данченко, Г.Шевцов, Р.Таипов, С.И.Сидоров.
ФК «Стерлитамак» — «Академия»: С.Шпеньков, Р.Валеев, Ренат Каримов, А.В.Лапин.
«Зенит» — «ФШМ-Динамо»: С.Хорошавцев, Н.Сурначев, А.Кашуба, В.С.Кулагин.
19 тур
12 сентября, суббота
«Спартак» – «Уфа-98»: Е.Тищенко, Ф.Галлямов, А.Аброщенко, Е.В.Семенов.
«Академия» — «Девон-ДЮСШ №4»: У.Ахмедов, Руслан Каримов, А.Муратов, С.А.Бикрев.
«Нефтекамск» – «Горняк»: К.Биглов, И.Ахмеров, Р.Валеев, В.Ф.Данченко.
13 сентября, воскресенье
«Старт» – ФК «Стерлитамак»: В.Данченко, А.Зайнагутдинов, Э.Шарипов, А.В.Лапин.
«ФШМ-Динамо» — «Уфа-молодежная»: О.Кашуба, А.Кашуба, В.Назаров, А.М.Балашов.
«Зенит» – «Арарат»: Д.Колосков, С.Маклаков, Д.Сагманов, Ю.Г.Подбельский.
20 тур
19 сентября, суббота
«Спартак» – «Нефтекамск»: Н.Сурначев, Д.Каширин, У.Ахмедов, С.И.Сидоров.
«Девон-ДЮСШ №4» – «Зенит»: Р.Таипов, Руслан Каримов, Е.Гуцол, М.В.Петренко.
ФК «Стерлитамак» – «Уфа-молодежная»: Д.Сагманов, К.Биглов, Ф.Галлямов, А.В.Коротченко.
«Горняк» — «Уфа-98»: Ренат Каримов, Р.Валеев, Г.Шевцов, С.А.Бикрев.
20 сентября, воскресенье
«ФШМ-Динамо» — «Старт»: И.Ахмеров, А.Кашуба, О.Минюк, В.С.Кулагин.
«Арарат» – «Академия»: Э.Шарипов, Е.Тищенко, С.Хорошавцев, В.Ф.Данченко.
21 тур
26 сентября, четверг
ФК «Стерлитамак» – «Девон-ДЮСШ №4»: У.Ахмедов, Н.Сурначев, Р.Таипов, А.В.Лапин.
«Уфа-98» — «Уфа-молодежная»: С.Шпеньков, А.Кашуба, Д.Каширин, Ю.Г.Подбельский.
«Академия» – «Горняк»: С.Маклаков, А.Аброщенко, А.Муратов, А.М.Балашов.
27 сентября, воскресенье
«Старт» — «Нефтекамск»: Ренат Каримов, Р.Валеев, Д.Данченко, В.Ф.Данченко.
«Зенит» – «Спартак»: А.Зайнагутдинов, Г.Шевцов, Э.Шарипов, А.В.Коротченко.
«ФШМ-Динамо» – «Арарат»: Т.Фатихов, Ф.Галлямов, О.Минюк, С.И.Сидоров.

22 тур
3 октября, суббота
«Спартак» – ФК «Стерлитамак»: Д.Данченко, В.Назаров, С.Маклаков, Коротченко А.В.
«Девон-ДЮСШ №4» – «Уфа-98»: Е.Тищенко, А.Аброщенко, А.Кашуба, Семенов Е.В.
«Нефтекамск» — «Арарат»: С.Шпеньков, У.Ахмедов, Д.Каширин, Данченко В.Ф.
4 октября, воскресенье
«Зенит» — «Старт»: А.Зайнагутдинов, А.Муратов, И.Ахмеров, Балашов А.М.
«Уфа-молодежная» – «Академия»: Р.Таипов, С.Хорошавцев, О.Минюк, Подбельский Ю.Г.
«Горняк» – «ФШМ-Динамо»: Ренат Каримов, Р.Валеев, Г.Шевцов, Бикрев С.А.
23 тур
10 октября, суббота
«ФШМ-Динамо» – «Спартак»: Н.Сурначев, Д.Каширин, А.Кашуба, Кулагин В.С.
«Нефтекамск» — «Девон-ДЮСШ №4»: С.Хорошавцев, Е.Тищенко, Р.Валеев, Сидоров С.И.
ФК «Стерлитамак» – «Горняк»: Э.Шарипов, С.Маклаков, Г.Шевцов, Лапин А.В.
«Уфа-98» – «Арарат»: У.Ахмедов, О.Минюк, Т.Фатихов, Петренко М.В.
11 октября, воскресенье
«Старт» – «Академия»: И.Ахмеров, Р.Валеев, Ренат Каримов, Бикрев С.А.
«Уфа-молодежная» – «Зенит»: С.Маклаков, В.Назаров, Р.Таипов, Коротченко А.В.
24 тур
17 октября, суббота
«Уфа-98» – «Старт»: Д.Данченко, О.Минюк, Д.Каширин, Подбельский Ю.Г.
«Спартак» – «Академия»: Н.Сурначев, Е.Тищенко, А.Аброщенко, Кулагин В.С.
«Девон-ДЮСШ №4» – «ФШМ-Динамо»: А.Муратов, И.Ахмеров, Г.Шевцов, Петренко М.В.
«Уфа-молодежная» – «Нефтекамск»: О.Кашуба, А.Кашуба, А.Зайнагутдинов, Сидоров С.И.
«Зенит» — «Горняк»: Т.Фатихов, В.Назаров, У.Ахмедов, Данченко В.Ф.
«Арарат» – ФК «Стерлитамак»: В.Данченко, С.Маклаков, Р.Таипов, Балашов А.М.

Всем судьям и инспекторам подтвердиться по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ссылка на основную публикацию