Чемпионат РБ 2014г. — Федерация футбола и мини-футбола РБ

Назначения арбитров и инспекторов

Чемпионата Республики Башкортостан по футболу 2014г.

1 тур

17 мая, суббота

«Горняк» – ФК «Ишимбай»: Т.Фатихов, Ф.Галлямов, И.Ахмеров, Кулагин В.М.

«Спартак» –ФК «Нефтекамск»: А.Каримов, А.Тараторин, К.Биглов, Петренко М.В.

18 мая, воскресенье

«Приютово» – «Юрматы»: О.Кашуба, А.Кашуба, Н.Сурначев, Лапин А.В.

22 мая, четверг

«Девон-ДЮСШ №4» – «Академия»: С.Шпеньков, А.Аброщенко, Ф.Галлямов, Данченко В.Ф.

«Зенит» – «Уфа-молодежная»: Э.Шарипов, Е.Гуцол, Г.Шевцов, Бикрев С.А.

ФК «Стерлитамак» – «Юрматы»: А.Зайнагутдинов, Д.Сагманов, Н.Сурначев, Коротченко А.В.

2 тур

24 мая, суббота

«Горняк» – «Спартак»: А.Тараторин, А.Муратов, Е.Гуцол, Сидоров С.И.

«Уфа-молодежная» – «Девон-ДЮСШ №4»: Д.Данченко, А.Кашуба, К.Биглов, Коротченко А.В.

25 мая, воскресенье

«Академия» – ФК «Ишимбай»: В.Данченко, Р.Валеев, Р.Каримов, Балашов А.М.

«Приютово» – ФК «Нефтекамск»: С.Хорошавцев, Т.Фатихов, Е.Харитонова, Данченко В.Ф.

3 тур

31 мая, суббота

ФК «Ишимбай» – «Уфа-молодежная»: Д.Сагманов, Е.Харитонова, А.Аброщенко, Кулагин В.М.

«Спартак» – «Академия»: Д.Колосков, Г.Шевцов, Д.Данченко, Сидоров С.И.

«Зенит» – «Юрматы»: И.Ахмеров, Т.Фатихов, С.Хорошавцев, Балашов С.И.

1 июня, воскресенье

«Приютово» – «Горняк»: А.Каримов, Е.Тищенко, И.Ахмеров, Петренко М.В.

ФК «Стерлитамак» – ФК «Нефтекамск»: Д.Данченко, К.Биглов, У.Ахмедов,Подбельский Ю.Г. 

4 тур

7 июня, суббота

«Уфа-молодежная» – «Спартак»: В.Данченко, Р.Таипов, Е.Харитонова, Сидоров С.И.

ФК «Нефтекамск» – «Зенит»: Т.Фатихов, Ф.Галямов, Н.Сурначев, Петренко М.В.

«Юрматы» – «Девон-ДЮСШ №4»: Э.Шарипов, А.Аброщенко, К.Биглов, Бикрев С.А.

«Академия» – «Приютово»: Р.Каримов, Р.Валеев, С.Маклаков, Лапин А.В.

8 июня, воскресенье

«Горняк» – ФК «Стерлитамак»: Д.Данченко, Д.Сагманов, Г.Шевцов, Коротченко А.В.

12 июня, четверг

1/ 8 Кубка РБ

«Зенит» — «Кумертау»: С.Шпеньков, Е.Тищенко, Е.Харитонова, Кулагин В.М.

«Приютово» — «Спартак»: О.Кашуба, Г.Шевцов, Н.Сурначев, Данченко В.Ф.

«Девон-ДЮСШ №4» — ФК «Нефтекамск»: А.Каримов, А.Аброщенко, Г.Рогалев, Бикрев С.А.

ФК «Стерлитамак» – ФК «Ишимбай»: У.Ахмедов, Д.Сибагатуллин, Д.Рогалев, Лапин А.В.

«Академия» — «Спорт»: А.Зайнагутдинов, Р.Таипов, К.Биглов, Балашов А.М.

5 тур

14 июня, суббота

ФК «Стерлитамак» – «Академия»: С.Хорошавцев, Г.Рогалев, Д.Рогалев, Балашов А.М.

«Зенит» – «Горняк»: А.Тараторин, Р.Валеев, Р.Каримов, Кулагин В.М. 

«Девон-ДЮСШ №4» – ФК «Нефтекамск»: Д.Сагманов, Ф.Галямов, А.Кашуба, Сидоров С.И.

ФК «Ишимбай» – «Юрматы»: У.Ахмедов, Е.Гуцол, А.Муратов, Коротченко А.В.

15 июня, воскресенье

«Приютово» – «Уфа-молодежная»: И.Ахмеров, А.Аброщенко, С.Маклаков, Данченко В.Ф.

6 тур

21 июня, суббота

«Уфа-молодежная» – ФК «Стерлитамак»: В.Данченко, А.Муратов, Е.Харитонова, Коротченко А.В.

«Академия» – «Зенит»: У.Ахмедов, Ф.Галямов, А.Кашуба, Воронин В.М.

«Юрматы» – «Спартак»: С.Шпеньков, Т.Фатихов, Е.Тищенко, Данченко В.Ф.

22 июня, воскресенье

«Девон-ДЮСШ №4» – «Горняк»: Д.Сагманов, С.Маклаков, Р.Таипов, Петренко М В.

ФК «Нефтекамск» – ФК «Ишимбай»: О.Кашуба, Д.Сибагатуллин, А.Тараторин, Подбельский Ю.Г.

25 июня, среда

1/4 Кубка РБ

7 тур

28 июня, суббота

ФК «Нефтекамск» – «Уфа-молодежная»: С.Шпеньков, А.Аброщенко, Д.Сагманов, Бикрев С.А.

«Горняк» – «Юрматы»: С.Хорошавцев, Н.Сурначев, Е.Гуцол, Сидоров С.И.

«Спартак» – «Зенит»: Э.Шарипов, Д.Рогалев, Г.Рогалев, Лапин А.В.

ФК «Стерлитамак» – «Девон-ДЮСШ №4»: А.Каримов, Р.Валеев, Р.Каримов, Воронин В.М.

29 июня, воскресенье

ФК «Ишимбай» – «Приютово»: И.Ахмеров, К.Биглов, А.Кашуба, Данченко В.Ф.

8 тур

2 июля, среда

«Уфа-молодежная» – «Академия»: Д.Данченко, А.Муратов, Э.Шарипов, Балашов А.М.

5 июля, суббота

«Горняк» – ФК «Нефтекамск»: А.Тараторин, Р.Валеев, Р.Каримов, Петренко М.В.

«Зенит» – «Девон-ДЮСШ №4»: С.Харашавцев, Н.Сурначев, Е.Харитонова, Бикрев С.А..

ФК «Ишимбай» — «Спартак»: А.Муратов, К.Биглов, Е.Тищенко, Коротченко А.В.

6 июля, воскресенье

«Приютово» – ФК «Стерлитамак»: С.Шпеньков, А.Аброщенко, У.Ахмедов, Подбельский Ю.Г.

9 тур

8 июля, вторник

Уфа-молодежная» – «Горняк»: Д.Колосков, Р.Таипов, Т.Фатихов, Данченко В.Ф.

12 июля, суббота

«Академия» – «Юрматы»: А.Каримов, Ф.Галлямов, Р.Каримов, Воронин В.М.

«Зенит» – ФК «Ишимбай»: О.Кашуба, Д.Сагманов, С.Маклаков, Коротченко А.В. 

«Девон-ДЮСШ №4» – «Приютово»: Э.Шарипов, А.Тараторин, И.Ахмеров, Петренко М.В.

«Спартак» – ФК «Стерлитамак»: В.Данченко, Д.Данченко, Д.Рогалев, Кулагин В.С.

10 тур

19 июля, суббота

«Академия» – ФК «Нефтекамск»: Р.Каримов, Р.Валеев, К.Биглов, Сидоров С.И.

«Девон-ДЮСШ №4» – «Спартак»: Д.Сагманов, Н.Сурначев, Т.Фатихов., Бикрев С.А. 

20 июля, воскресенье

«Приютово» – «Зенит»: В.Данченко, Назаров, С.Хорошавцев, Кулагин В.С. 

ФК «Стерлитамак» – ФК «Ишимбай»: Е.Тищенко, Г.Рогалев, С.Маклаков, Балашов А.М.

11 тур

26 июля, суббота

«Горняк» – «Академия»: С.Маклаков, Р.Таипов, Д.Рогалев, Подбельский Ю.Г.

ФК «Нефтекамск» – «Юрматы»: А.Зайнагутдинов, Р.Валеев, Р.Каримов, Сидоров С.И.

«Зенит» – ФК «Стерлитамак»: У.Ахмедов, Г.Рогалев, Г.Шевцов, Воронин В.М.

ФК «Ишимбай» – «Девон-ДЮСШ №4»: Т.Фатихов, Ф.Галлямов, А.Аброщенко, Лапин А.В. 

27 июля, воскресенье

«Спартак» – «Приютово»: Д.Данченко, А.Муратов, К.Биглов, Лапин А.В.

30 июля, среда

Юрматы – «Уфа-молодежная»: /игра 10-го тура/ И.Ахмеров, Г.Шевцов, Е.Харитонова, Данченко В.Ф.

2 августа, суббота

1/2 Кубка РБ

«Уфа-молодежная» – ФК «Стерлитамак»: Д.Данченко, Г.Шевцов, Ф.Галлямов, Балашов А.М.

«Зенит» — «Горняк»: У.Ахмедов, Е.Тищенко, Н.Сурначев, Лапин А.В.

2 круг

12 тур

6 августа, среда

«Уфа-молодежная» – «Зенит»: В.Данченко, Д.Данченко, К.Биглов, Сидоров С.И.

9 августа, суббота

«Академия» – «Девон-ДЮСШ №4»: Э.Шарипов, Н.Сурначев, Р.Таипов, Бикрев С.И.

ФК «Ишимбай» – «Горняк»: С.Хорошавцев, Р.Валеев, Р.Каримов, Балашов А.М.

ФК «Нефтекамск» – «Спартак»: А.Зайнагутдинов, Д.Рогалев, Т.Фатихов, Данченко В.Ф. 

10 августа, воскресенье

«Юрматы» – «Приютово»: У.Ахмедов, А.Муратов, Г.Рогалев, Коротченко А.В.

13 тур

16 августа, суббота

«Девон-ДЮСШ №4» – «Уфа-молодежная»: Д.Сагманов, Ф.Галлямов, Е.Харитонова, Петренко М.В.

«Спартак» – «Горняк»: Д.Колосков, Г.Шевцов, С.Маклаков, Сидоров С.И.

17 августа, воскресенье

ФК «Ишимбай» – «Академия»: И.Ахмеров, А.Аброщенко, Т.Фатихов, Коротченко А.В.

ФК «Нефтекамск» – «Приютово»: О.Кашуба, А.Кашуба, У.Ахмедов, Бикрев С.И.

«Юрматы» – ФК «Стерлитамак»: Д.Колосков, К.Биглов, Р.Таипов, Кулагин В.С.

14 тур

19 августа, вторник

«Уфа-молодежная» – ФК «Ишимбай»: А.Каримов, Руслан Каримов, И.Ахмеров, Воронин В.М.

23 августа, суббота

«Академия» – «Спартак»: С.Шпеньков, Э.Шарипов, Д.Сагманов, Лапин А.В.

ФК «Нефтекамск» – ФК «Стерлитамак»: А.Муратов, Д.Рогалев, Е.Харитонова, Подбельский Ю.Г.

«Юрматы» – «Зенит»: Т.Фатихов, Ринат Каримов, Р.Валеев, Данченко В.Ф.

24 августа, воскресенье

«Горняк» – «Приютово»: С.Маклаков, Г.Рогалев, В.Назаров, Воронин В.М.

15 тур

30 августа, суббота

«Спартак» – «Уфа-молодежная»: Д.Данченко, А.Муратов, А.Аброщенко, Коротченко А.В.

ФК «Стерлитамак» – «Горняк»: В.Данченко, А.Зайнагутдинов, Е.Харитонова, Балашов А.М.

«Зенит» – ФК «Нефтекамск»: Ринат Каримов, Р.Валеев, В.Назаров, Кулагин В.С.

«Девон-ДЮСШ №4» – «Юрматы»: А.Тараторин, У.Ахмедов, Руслан Каримов, Подбельский Ю.Г.

31 августа, воскресенье

«Приютово» – «Академия»: Е.Тищенко, Ф.Галлямов, А.Кашуба, Петренко М.В.

16 тур

3 сентября, среда

«Уфа-молодежная» – «Приютово»: В.Данченко, В.Назаров, Г.Рогалев, Балашов А.М.

6 сентября, суббота

«Академия» – ФК «Стерлитамак»: Д.Колосков, Н.Сурначев, У.Ахмедов, Кулагин В.С.

ФК «Нефтекамск» – «Девон-ДЮСШ №4»: Э.Шарипов, Д.Рогалев, А.Аброщенко, Сидоров С.И.

«Юрматы» – ФК «Ишимбай»: А.Каримов, Руслан Каримов, А.Кашуба, Петренко М.В.

17 тур

10 сентября, среда

«Горняк» — «Зенит»: Ф.Галлямов, И.Ахмеров, Г.Шевцов, Данченко В.Ф.

ФК «Стерлитамак» – «Уфа-молодежная»: Д.Данченко, К.Биглов, С.Маклаков, Балашов А.М.

13 сентября, суббота

«Зенит» – «Академия»: Ринат Каримов, Р.Валеев, В.Назаров, Воронин В.М.

«Горняк» – «Девон-ДЮСШ №4»: А.Муратов, Н.Сурначев, Г.Рогалев, Подбельския Ю.Г.

«Спартак» – «Юрматы»: С.Маклаков, Т.Фатихов, Е.Тищенко, Данченко В.Ф.

ФК «Ишимбай» – ФК «Нефтекамск»: Д.Сагманов, А.Кашуба, К.Биглов, Сидоров С.И.

18 тур

17 сентября, среда

«Уфа-молодежная» – ФК «Нефтекамск»: С.Хорошавцев, Р.Таипов, Д.Сагманов, Бикрев С.А.

20 сентября, суббота

«Зенит» – «Спартак»: О.Кашуба, Руслан Каримов, У.Ахмедов, Коротченко А.В.

21 сентября, воскресенье

«Юрматы» – «Горняк»: С.Шпеньков, Ринат Каримов, Р.Валеев, Балашов А.М.

«Девон-ДЮСШ №4» – ФК «Стерлитамак»: Д.Данченко, А.Муратов, В.Назаров, Кулагин В.С.

«Приютово» – ФК «Ишимбай»:  Д.Рогалев, Е.Тищенко,  С.Маклаков, Лапин А.В.

24 сентября, среда

Финал Кубка РБ

19 тур

27 сентября, суббота

«Академия» – «Уфа-молодежная»: Г.Шевцов, Т.Фатихов, Ф.Галлямов, Подбельский Ю.Г.

ФК «Нефтекамск» – «Горняк»: Е.Тищенко, Р.Таипов, Н.Сурначев, Бикрев С.А.

«Девон-ДЮСШ №4» – «Зенит»: И.Ахмеров, А.Кашуба, Г.Рогалев, Петренко М.В.

«Спартак» – ФК «Ишимбай»: А.Зайнагутдинов, Руслан Каримов, К.Биглов, Воронин В.М.

28 сентября, воскресенье

ФК «Стерлитамак» – «Приютово»: У.Ахмедов, С.Маклаков, О.Кашуба, Коротченко А.В.

4 октября, суббота

«Юрматы» – «Академия»: С.Маклаков, Г.Рогалев, Д.Рогалев, Коротченко А.В.

ФК «Ишимбай» – «Зенит»: Ринат Каримов, Р.Валеев, А.Кашуба, Лапин А.В.

ФК «Стерлитамак» – «Спартак»: Д.Колосков, И.Ахмеров, Т.Фатихов, Балашов А.М.

5 октября, воскресенье

«Приютово» – «Девон-ДЮСШ №4»: Е.Тищенко, Р.Таипов, А.Муратов, Данченко В.Ф.

8 октября, среда

«Горняк» – «Уфа-молодежная»: А.Зайнагутдинов, А.Аброщенко, В.Назаров, Бикрев С.А.

21 тур

11 октября, суббота

ФК «Нефтекамск» – «Академия»: Д.Данченко, К.Биглов, Р.Валеев, Полдбельский Ю.Г.

«Спартак» – «Девон-ДЮСШ №4»: Г.Шевцов, Руслан Каримов, С.Маклаков, Петренко М.В.

12 октября, воскресенье

«Зенит» – «Приютово»: Ф.Галлямов, Т.Фатихов, Е.Тищенко, Балашов А.М.

ФК «Ишимбай» – ФК «Стерлитамак»: Д.Рогалев, К.Биглов, Е.Харитонова, Коротченко А.В.

15 октября, среда

«Уфа-молодежная» – «Юрматы»: С.Хорошавцев, Н.Сурначевв, Е.Харитонова, Лапин А.В.

22 тур

18 октября, суббота

«Академия» – «Горняк»: А.Каримов, Руслан Каримов, В.Назаров, Сидоров С.И.

«Юрматы» – ФК «Нефтекамск»:  Э.Шарипов, Г.Рогалев, Е.Харитонова, Кулагин В.С.

ФК «Стерлитамак» – «Зенит»: Д.Сагманов, Г.Шевцов, Н.Сурначев, Балашов А.М.

«Девон-ДЮСШ №4» – ФК «Ишимбай»: Т.Фатихов, А.Аброщенко, А.Кашуба, Данченко В.Ф.

«Приютово» – «Спартак»: У.Ахмедов, Ф.Галлямов, И.Ахмеров, Лапин А.В.

Всем судьям и инспекторам подтвердиться по e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ссылка на основную публикацию