Чемпионат РБ 2013г. — Федерация футбола и мини-футбола РБ

К А Л Е Н Д А Р Ь
Чемпионата и Кубка Республики Башкортостан по футболу 2013 г.

1. «Юрматы» г. Салават
2. ФК «Нефтекамск» г. Нефтекамск
3. «Горняк-2» г. Учалы
4. «Зенит» г. Салават
5. «Уфа-2» г. Уфа
6. «Академия» г. Уфа
7. «Приютово» п. Приютово
8. «Ишимбай» г. Ишимбай
9. «Девон-ДЮСШ-4» г. Октябрьский
10. «ФШМ-Динамо» г. Уфа
11. «Уфа-96» г. Уфа
12. «Металлург-2» г. Аша
            1 круг
             1 тур
18 мая, суббота
«Зенит» – ФК «Нефтекамск»
19 мая, воскресенье
«Горняк-2» – «Приютово»
«Девон-ДЮСШ-4» – «Уфа-96»
«Ишимбай» – «Юрматы»
22 мая, среда
«Динамо» – «Уфа-2»
            2 тур
25 мая, суббота
«Юрматы» – «Академия»
«Горняк-2» – ФК «Нефтекамск»
26 мая, воскресенье
«Приютово» – «Девон-ДЮСШ-4»
«Уфа-96» – «ФШМ-Динамо»
«Металлург-2» – «Зенит»
«Уфа-2» – «Ишимбай»
            3 тур
1 июня, суббота
«Зенит» – «Юрматы»
2 июня, воскресенье
«ФШМ-Динамо» – «Приютово»
«Девон-ДЮСШ-4» – ФК «Нефтекамск»
3 июня, понедельник
«Горняк-2» – «Металлург-2»
«Ишимбай» – «Уфа-96»
5 июня, среда
«Академия» – «Уфа-2»
            4 тур
8 июня, суббота
«Уфа-2» – «Зенит»
«Юрматы» – «Горняк-2»
ФК «Нефтекамск» – «ФШМ-Динамо»
«Металлург-2» – «Девон-ДЮСШ-4»
9 июня, воскресенье
«Уфа-96» – «Академия»
«Приютово» – «Ишимбай»
12 июня, среда
1/8 Кубка РБ
            5 тур
15 июня, суббота
«Академия» – «Приютово»
«Зенит» – «Уфа-96»
«Металлург-2» — «ФШМ-Динамо»
«Ишимбай» – ФК «Нефтекамск»
16 июня, воскресенье
«Девон-ДЮСШ-4» – «Юрматы»
18 июня, вторник
«Горняк-2» – «Уфа-2»
             6 тур

22 июня, суббота
«Приютово» — «Зенит»
«Уфа-96» – «Горняк-2»
ФК «Нефтекамск» – «Академия»
23 июня, воскресенье
«Девон-ДЮСШ-4» – «Уфа-2»
«Юрматы» – «ФШМ-Динамо»
«Металлург-2» – «Ишимбай»
26 июня, среда
«Академия» – «Металлург-2» (игра 1-го тура)
             7 тур
28 июня, пятница
«Ишимбай» – «Горняк-2»
29 июня, суббота
«Юрматы» – «Приютово»
ФК «Нефтекамск» – «Уфа-96»
«Уфа-2» – «Металлург-2»
30 июня, воскресенье
«Зенит» – «Девон-ДЮСШ-4»
«ФШМ-Динамо» – «Академия»
            8 тур
5 июля, пятница
«Академия» – «Зенит»
6 июля, суббота
«Приютово» – «Уфа-96»
«Металлург-2» – ФК «Нефтекамск»
«ФШМ-Динамо» – «Ишимбай»
7 июля, воскресенье
«Горняк-2» – «Девон-ДЮСШ-4»
10 июля, среда
1/4 Кубка РБ
             9 тур
13 июля, суббота
«Приютово» – «Уфа-2»
«Уфа-96» – «Металлург-2»
«Юрматы» – ФК «Нефтекамск»
«Горняк-2» – «ФШМ-Динамо»
14 июля, воскресенье
«Девон-ДЮСШ-4» – «Академия»
«Ишимбай» – «Зенит»
17 июля, среда
«Уфа-2» – «Юрматы»
            10 тур
20 июля, суббота
«Уфа-96» – «Юрматы»
ФК «Нефтекамск» – «Уфа-2»
«Академия» – «Горняк-2»
21 июля, воскресенье
«Девон-ДЮСШ-4» – «Ишимбай»
«Зенит» – «ФШМ-Динамо»
22 июля, понедельник
«Металлург-2» – «Приютово»
            11 тур
26 июля, пятница
«Ишимбай» – «Академия»
27 июля, суббота
«Приютово» – ФК «Нефтекамск»
«Горняк-2» – «Зенит»
28 июля, воскресенье
«ФШМ-Динамо» – «Девон-ДЮСШ-4»
29 июля, понедельник
«Уфа-2» – «Уфа-96»
31 июля, среда
«Юрматы» – «Металлург-2»
              2 круг
             12 тур
8 августа, четверг
«Уфа-2» — «Юрматы» (игра 1 круга)
10 августа, суббота
ФК «Нефтекамск» – «Зенит»
«Приютово» – «Горняк-2»
11 августа, воскресенье

«Юрматы» – «Ишимбай»

12 августа, понедельник
«Металлург-2» – «Академия»

1/2 Кубка РБ
14 августа, среда
«Уфа-2» — «Горняк-2»
«Юрматы» – «Зенит»
              13 тур
17 августа, суббота
«Академия» – «Юрматы»
18 августа, воскресенье
ФК «Нефтекамск» – «Горняк-2»
«Девон-ДЮСШ-4» – «Приютово»
21 августа, среда
Зенит» – «Металлург-2»
ФШМ-Динамо» — «Уфа-96»
              14 тур
24 августа, суббота
«Приютово» – «ФШМ-Динамо»
«Уфа-96» – «Ишимбай»
25 августа, воскресенье
ФК «Нефтекамск» – «Девон-ДЮСШ-4»
«Металлург-2» – «Горняк-2»
«Уфа-2» – «Академия»
              15 тур
31 августа, суббота
«ФШМ-Динамо» – ФК «Нефтекамск»
«Ишимбай» – «Приютово»
«Академия» – «Уфа-96»
1 сентября, воскресенье
«Горняк-2» – «Юрматы»
«Девон-ДЮСШ-4» – «Металлург-2»
2 сентября, понедельник
«Зенит» – «Уфа-2»
              16 тур
7 сентября, суббота
«Приютово» – «Академия»
ФК «Нефтекамск» – «Ишимбай»
8 сентября, воскресенье
«Уфа-96» – «Зенит»
«ФШМ-Динамо» – «Металлург-2»
«Юрматы» – «Девон-ДЮСШ-4»
11 сентября, среда
«Уфа-2» – «Горняк-2»

«Юрматы» – «Зенит» (игра 14 тура)

                17 тур

14 сентября, суббота
«Приютово» – «Юрматы»
«Уфа-96» – ФК «Нефтекамск»
«Уфа-2» – «ФШМ-Динамо»
15 сентября, воскресенье
«Горняк-2» – «Ишимбай»
«Зенит» – «Девон-ДЮСШ-4»
17 сентября, вторник
«Металлург-2» – «Уфа-2»

«Академия» – «ФШМ-Динамо»
               18 тур
21 сентября, суббота
«Горняк-2» – «Академия»
«ФШМ-Динамо» – «Зенит»
«Уфа-2» – ФК «Нефтекамск»
22 сентября, воскресенье
«Приютово» – «Металлург-2»
«Юрматы» – «Уфа-96»
«Ишимбай» – «Девон-ДЮСШ-4»
              19 тур
28 сентября, суббота
«ФШМ-Динамо» – «Горняк-2»
ФК «Нефтекамск» – «Юрматы»
«Металлург-2» – «Уфа-96»
29 сентября, воскресенье
«Академия» – «Девон-ДЮСШ-4»
«Зенит» – «Ишимбай»

«Уфа-2» — «Приютово»

2 октября, среда
«Ишимбай» – «Уфа-2» (игра 13-го тура)
             20 тур
5 октября, суббота
«Академия» – «Ишимбай»
ФК «Нефтекамск» – «Приютово»
«Металлург-2» – «Юрматы»
«Уфа-96» – «Уфа-2»
6 октября, воскресенье
«Зенит» – «Горняк-2»
«Девон-ДЮСШ-4» – «ФШМ-Динамо»
               21 тур
12 октября, суббота
«Горняк-2» – «Уфа-96»
«Академия» – ФК «Нефтекамск»
«ФШМ-Динамо» – «Юрматы»
13 октября, воскресенье
«Зенит» – «Приютово»
«Уфа-2» – «Девон-ДЮСШ-4»
«Ишимбай» – «Металлург-2»
15 октября, вторник
«Уфа-96» — «Девон-ДЮСШ-4» (игра 12 тура)

16 октября, среда
Финал Кубка РБ
              22 тур
19 октября, суббота
«Зенит» – «Академия»
«Уфа-96» – «Приютово»
ФК «Нефтекамск» – «Металлург-2»
«Ишимбай» – «ФШМ-Динамо»
20 октября, воскресенье
«Юрматы» – «Уфа-2»
«Девон-ДЮCШ-4» — «Горняк-2»
24 октября, четверг
Суперкубок РБ

Ссылка на основную публикацию