Чемпионат РБ 2013-14г.г. — Федерация футбола и мини-футбола РБ

Состав участников Чемпионата Республики Башкортостан

по мини-футболу 2013-2014гг

1. «БГАУ-ДЮСШ-31» г. Уфа

2. «Випсилинг-БГАУ» г. Уфа

3. МФК «Уфа» г. Уфа

4. «УФМС-БГПУ» г. Уфа

5. «Кармаскалы» с. Кармаскалы

6. «Девон» г. Октябрьский

7. «ДЮСШ №4» г. Октябрьский

8. «Старт-БИФК-2» с. Жуково

9. «Олимп-БИФК-3» г. Уфа

10. «Уфа-молодежная» г. Уфа

11. АЛГА «Башнефть» г. Уфа

              1 круг

27 ноября, г. Уфа, ШВСМ 13-30

«Олимп-БИФК-3» — «Старт-БИФК-2»

4 декабря, г. Уфа, БГАУ 20-00

«БГАУ-ДЮСШ-31» — «Уфа-молодежная»

«Випсилинг-БГАУ» — МФК «Уфа»

7 декабря, с. Кармаскалы 12-00

«УФМС-БГПУ» — «Олимп-БИФК-3»

«Кармаскалы» — «Старт-БИФК-2»

«Кармаскалы» — «Олимп-БИФК-3»

«УФМС-БГПУ» — «Старт-БИФК-2»

8 декабря, г.Октябрьский 12-00

«ДЮСШ №4» — МФК «Уфа»

«Девон» — «ДЮСШ №4»

МФК «Уфа» — «Девон»

11 декабря, г. Уфа, ШВСМ 13-00

«Старт-БИФК-2» — «Уфа-молодежная»

«Олимп-БИФК-3» — МФК «Уфа»

22 декабря, г. Октябрьский 12-00

«Девон» — «Кармаскалы»

«ДЮСШ №4» — «УФМС-БГПУ»

«ДЮСШ №4» — «Кармаскалы»

«Девон» — «УФМС-БГПУ»

25 декабря, г. Уфа, ШВСМ 13-00

«Олимп-БИФК-3» — «Уфа-молодежная»

«Старт-БИФК-2» — МФК «Уфа»

25 декабря, г. Уфа, БГАУ 18-00

«Випсилинг-БГАУ» – «Кармаскалы»

«БГАУ-ДЮСШ-31» — «УФМС-БГПУ»

«БГАУ-ДЮСШ-31» — «Кармаскалы»

«Випсилинг-БГАУ» — «УФМС-БГПУ»

28 декабря, г. Уфа, БГАУ 11-00

«Випсилинг-БГАУ» — «ДЮСШ №4»

«БГАУ-ДЮСШ-31» — «Девон»

«БГАУ-ДЮСШ-31» — «ДЮСШ №4»

«Випсилинг-БГАУ» — «Девон»

12 января, г. Уфа, БГАУ 12-00

«БГАУ-ДЮСШ-31» — «Старт-БИФК-2»

«Випсилинг-БГАУ» — «Олимп-БИФК-3»

«Випсилинг-БГАУ» — «Старт-БИФК-2»

«БГАУ-ДЮСШ-31» — «Олимп-БИФК-3»

12 января, г. Октябрьский 12-00

«ДЮСШ №4» — АЛГА «Башнефть»

«Девон» — «ДЮСШ №4» (игра 2 круга)

АЛГА «Башнефть» — «Девон»

16 января, г. Уфа, РШИСП №5 (Затон) 20-00

АЛГА «Башнефть» — «Уфа-молодежная»

19 января, с. Кармаскалы 12-00

«Кармаскалы» — МФК «Уфа»

«УФМС-БГПУ» — «Уфа-молодежная»

«УФМС-БГПУ» — МФК «Уфа»

«Кармаскалы» — «Уфа-молодежная»

МФК «Уфа» — «Уфа-молодежная»

20 января, г. Уфа, ШВСМ 21-00

«Олимп-БИФК-3» — «Старт-БИФК-2» (игра 2 круга)

26 января, г. Октябрьский 12-00

«ДЮСШ №4» — «Старт-БИФК-2»

«Девон» — «Олимп-БИФК-3»

«Девон» — «Старт-БИФК-2»

«ДЮСШ №4» — «Олимп-БИФК-3»

26 января, г. Уфа, БГАУ 11-00

«Випсилинг-БГАУ» — «Уфа-молодежная»

«БГАУ-ДЮСШ-31» — МФК «Уфа»

«Випсилинг-БГАУ» — «БГАУ-ДЮСШ-31»

26 января, с. Кармаскалы 12-00 

«Кармаскалы» — «УФМС-БГПУ»

АЛГА «Башнефть» — «Кармаскалы»

«УФМС-БГПУ» — АЛГА «Башнефть»

28 января, г. Уфа, ШВСМ 20-00

«Олимп-БИФК-3» — АЛГА «Башнефть»

31 января, г. Уфа, ДЮСШ №32 (Приозерный) 20-30

АЛГА «Башнефть» — МФК «Уфа»

5 февраля, г. Уфа, БГАУ 20-00

«Випсилинг-БГАУ» — АЛГА «Башнефть»

«БГАУ-ДЮСШ-31» — АЛГА «Башнефть»

Команда  «УФМС-БГПУ» г. Уфа снята с соревнований.

Вопросы и предложения по календарю по тел.: 89872597926 Хорошавцев Сергей

Ссылка на основную публикацию